Российские войска нанесли массированные удары по объектам энергетики и транспорта Украины, которые, по данным Минобороны РФ, обеспечивали деятельность ВСУ. Одновременно с этим, украинские силы атаковали Россию 40 беспилотниками.

Вооруженные силы России поразили ключевые энергетические и транспортные узлы на территории Украины. Как уточнили в российском военном ведомстве, все пораженные объекты инфраструктуры напрямую задействовались в обеспечении боевой работы Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Помимо критической инфраструктуры, удары были нанесены по:
- цеху сборки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА);
- складам с боеприпасами;
- пунктам временной дислокации (ПВД) украинских войск и иностранных наемников.
В свою очередь, в ночь на среду, 5 ноября, Вооруженные силы Украины предприняли массированную атаку на российскую территорию. По данным Минобороны РФ, для этого было задействовано 40 беспилотных летательных аппаратов.
Среди регионов, которые оказались под ударом украинских БПЛА, названы Крым, а также Воронежская, Ростовская, Курская, Брянская, Орловская и Белгородская области.







