Двоюродная сестра Регины Тодоренко, Анна Ковляшенко, нашла весьма прибыльный, но спорный способ заработка: она продает свои откровенные фото в стиле ню. По информации Telegram-канала SHOT, таким образом девушка может зарабатывать до 900 долларов за сет.

Ковляшенко, проживающая в Украине, обладает точеной фигурой и «породистой» внешностью, схожей со знаменитой родственницей. В своем блоге она регулярно публикует колоритные, но крайне провокационные снимки: Анна позирует в микро-купальниках, белье или вовсе обнаженной. Эта откровенность часто вызывает критику.
Как оказалось, высокая степень обнаженности — это не просто самовыражение, а способ привлечь покупателей. За набор из десяти снимков девушка может получить до 900 долларов, находя клиентов через нанятого агента.
Сама модель утверждает, что оголение в кадре служит для нее эмоциональной разгрузкой. Ранее Анна боролась с нервным напряжением и депрессией (возникшими после расставания с молодым человеком) с помощью алкоголя, но теперь считает продажу ню-фото более безопасным для здоровья выходом.
Стоит отметить, что после начала СВО Анна Ковляшенко удалила со своей страницы все упоминания и совместные фото с Тодоренко. Описания под ее постами ведутся исключительно на украинском языке. Тем не менее, о родственной связи напоминают взаимные лайки, которые сестры продолжают оставлять под публикациями друг друга.







